Итоги открытого чемпионата педагогических команд
    Итоги открытого чемпионата педагогических команд..

24 марта в Школе № 69 были подведены итоги открытого чемпионата педагогических команд. На протяжении нескольких месяцев участники чемпионата демонстрировали свои знания и умения во время прохождения следующих конкурсных испытаний: художественный проект, компетентностная олимпиада, педагогический квизатлон, битва профессионалов (демонстрация профессионального педагогического мастерства в передаче педагогических технологий), методический клуб (разработка методического конструктора образовательного события).

Почетным гостем на подведении итогов чемпионата педагогических команд стала Е.В. Пронина, начальник управления образования. Екатерина Васильевна вручила благодарственное письмо управления образования и молодежной политики администрации г. Рязани педагогическому коллективу школы № 63.

По итогом экспертной оценки победителями чемпионата стала команда нашей школы, в состав которой вошли Т.А. Афонина, Н.С. Исаева, Э.Н. Сучков, И.В. Блудова, Д.А. Коршун, Н.Н. Гордеева, Е.В. Киселева, М.Е. Колесова, О.В. Беляева, О.В. Кувшинова.