• «Память сильнее времени».

1 февраля в конференц-зале Дома общественных организаций Рязанской области состоялось награждение победителей конкурса «Память сильнее времени».

«Память сильнее времени»..
    Мероприятие было организовано Рязанским БОЕВЫМ БРАТСТВОМ» и «Волонтерской ротой».
    От Рязанской области в конкурсе участвовали 5500 человек. Семеро из них стали лауреатами конкурса. Во время награждения были затронуты темы героизма как в ходе Великой Отечественной войны, так и во время проведения Специальной военной операции. Фраза «Нас не победить!» стала символом мероприятия.
    Наши ученики Болмосов Игорь (6А), Федоров Егор (7Б), Кузнецова Анастасия (9А) стали лауреатами этого конкурса и были награждены грамотами.
    Награждали ребят члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Костров, Александр Мирзоян, Михаил Пушенков, Александр Хмель. Ведущей была начальник регионального штаба «Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА» Мария Шеина.