• Метапредметная неделя

С 27 февраля по 6 марта в нашей школе проходила метапредметная неделя, организованная учителями-предметниками и их методическими объединениями.

В рамках метапредметной недели были проведены следующие мероприятия: конкурс видеороликов «Мой герой», Выставка рисунков «Мир глазами детей», выставка плакатов «Интересное о художниках», выставка «Деревянное чудо», парад литературных героев, выставка литературных газет и поделок «Мой герой», турнир по волейболу, интеллектуальная игра «Биогеография РФ и Рязанской области», мастер-класс «Пуантилизм», игра по станциям «Путешествие в страну МИФ», литературные викторины, веселые старты, городская научно-практическая конференция «I Тимаковские чтения», литературные олимпиады, мастерская Коко Шанель, Мама, папа и я - спортивная семья, конкурс литературного творчества «Легкое перышко», мастер-класс «Изобразительное искусство в технологиях нашего века», литературная гостиная, посвященная творчеству В. Маяковского.

Каждое мероприятие вызвало интерес у участников и желание глубже изучать школьные предметы на уроках и внеурочных занятиях.
    27 февраля 28 марта
    Метапредметная неделя.