• "БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ"

16 ноября в рамках профориентационного проекта "Билет в будущее", при содействии регионального оператора ЦОПП Рязанской области ученики 9-х классов приняли участие в профессиональной пробе "Парикмахер"✂ ОГБПОУ "Рязанского технологического колледжа". ? Ребята познакомились с интересной, важной и очень нужной профессией.
    "БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ".
    ?Во время профессиональной пробы ученики пробовали выполнять экспресс-прическу, экспресс-укладку, косоплетение. Познакомились с оригинальными украшениями для волос  и способами их изготовления своими руками, попробовали свои силы в создании нестандартных париков.
    ?Очень оригинальными оказались модели собственных причёсок для творческого конкурса. Было очень интересно, увлекательно и познавательно! Каждый ушёл с красивой прической и хорошим настроением!
    ?Выражаем огромную благодарность региональному оператору ЦОПП, педагогам и студентам колледжа за классное занятие!!