• Социально-патриотическая акция «Нашим».

В городе Рязани в преддверии Дня защитника Отечества и второй годовщины начала СВО проходила масштабная социально-патриотическая акция «Нашим». Наша школа также приняла в ней активное участие.
    Социально-патриотическая акция «Нашим»..

Мы организовали и провели в военном госпитале музыкальный концерт, в программу которого вошли песни, театральные и хореографические номера, исполненные для военнослужащих.
    В ходе акции для участников СВО были собраны продукты, предметы личной гигиены, термобелье, балаклавы, технические приспособления, электроприборы (дрели, шуруповерты и т.д.), медикаменты, сладости и многое другое.
    А наши ребята написали письма солдатам, в которых поздравили участников СВО с наступающим праздником, выразили слова благодарности, сказали о том, как сильно гордятся теми, кто защищает нас в такое неспокойное время. В этих обращениях ребята разместили и рисунки, и небольшие стихотворения собственного сочинения.
    Также наши дети плетут маскировочные сети для солдат, задействованных на Специальной военной операции. Ведь фронту постоянно необходимы приспособления, которые можно использовать для того, чтобы прятать технику, оружие, блиндажи от противника.
    Большое спасибо педагогам, родителям и ученикам за оказанную помощь и поддержку наших защитников, отзывчивость ваших душ и доброту сердец.