31 января 2024, 21:03

30 января состоялось торжественное мероприятие Совета по вопросам гармонизации межнациональных (межэтнических) и межконфессиональных отношений в городе Рязани, посвященного награждению руководителей и представителей национальных общественных объединений города Рязани, руководителей и сотрудников подведомственных структур администрации города Рязани, а также активных участников мероприятий в рамках реализации муниципальной программы «Гармонизация межнациональных (межэтнических), межконфессиональных и межкультурных отношений в городе Рязани».