• «Рязань – мой город»

В ходе реализации проекта «Рязань – мой город» жители могут познакомиться с реализуемыми проектами в области транспорта, благоустройства, культуры, образования, спорта, строительства.
    «Рязань – мой город».
    К участию в деловой игре присоединились учителя и родители школьников. Им представилась возможность попробовать себя в роли «мэра города», составить предложения по развитию областного центра, сформировать и защитить проект бюджета, выделить приоритетные направления для финансирования.
    Во время игры у участников были видны яркие эмоции и неподдельный интерес к происходящему.
    Стребкова Наталья Николаевна (директор МБОУ "Школы № 68") и Щепотина Елена Викторовна (директор МБОУ "ШКОЛЫ № 72 с УИОУП") стали модераторами игры.