30 января 2024, 21:14

В ходе реализации проекта «Рязань – мой город» жители могут познакомиться с реализуемыми проектами в области транспорта, благоустройства, культуры, образования, спорта, строительства.

Уважаемые родители будущих 1 и 10 классов! 3 июля подписаны приказы о зачислении обучающихся в 1 и 10 классы с 1 сентября 2023 г. Со списками классов можно ознакомится на информационном стенде на 1 этаже школы. Все вопросы по формированию классов вы можете задать администрации школы по телефону 41-41-90.