• Информация об условиях питания обучающихся

Оказание услуг на предоставление горячего питания обучающимся МБОУ "Школа №76»" осуществляется на основании договора с муниципальным предприятием "Детское питание". Приготовление пищи и обслуживание учащихся осуществляют сотрудники МП «Детское питание», в соответствии с 10-дневным цикличным меню, разработанным МП «Детское питание», согласованным с Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области. Зал для приёма пищи рассчитан на 180  посадочных мест. Горячее питание учащихся школы осуществляется на основании договора с МП «Детское питание». Приготовление пищи осуществляют сотрудники МП «Детское питание» в соответствии с 10-дневным цикличным меню, согласованным с Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области. В нашей школе организовано двухразовое питание.
    Фактический адрес МП «Детское питание»: 390023, г. Рязань, Рязанская обл., ул. Электрозаводская, д.52. Электронная почта: detpit2001@mail.ru Телефон: +7 (4912) 44-03-82
    Директор МП Детское питание: 44-08-06 Каминская Ирина Владимировна, сайт: https://www.detpit62.ru/

1. Методические рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций 18.05.2020  (смотреть)
    2. Министерство образования и молодежной политики Рязанской области: www.minobr.ryazangov.ru